3 к.кв.ул.Генерала Трошева 42 п.Филимонковское НАО Москва
Продам 3 комнатную квартиру в Новой Москве с качественным ремонтом, отделка в светлых, пастельных тонах, квартира полностью готова к проживанию, ул.Генерала Трошева 42 п.Филимонковское Благодать КП, НАО (Новомосковский) , Москва м.Саларьево , 25 минут на машине до метро, на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома , высокий первый этаж, в квартире произведен ремонт, в детской ковралин, в спальне и зале ламинит, на кухне линолеум, ванна и туалет – плитка. Двери заменены, радиаторы поменяны, оба балкона обустроены ,застеклены, утеплены , произведена внутренняя отделка. Квартира оборудована индивидуальным двухконтурным газовым котлом, что позволяет включать отопление в любое время года, подвал, общая площадь 79 кв.м., жилая 60 кв.м., кухня 10 кв.м., санузел раздельный, окна во двор, стеклопакеты , в подвале оборудовано отдельное помещение, площадью 13 кв.м. под хранение личного имущества , территория коттеджного поселка огорожена, с отдельным въездом, круглосуточная охрана, благоустроенные детские площадки, два круглосуточных магазина, салон красоты, медицинские учреждения, дом культуры с различными секциями и кружками для детей и взрослых, бассейны, 2-а детских сада и 1 – школа, свободная парковка, чистый воздух и площадки для барбекю , возможна продажа по ипотеке, поможем в получении ипотеки, свободная продажа .
Цена:
7 250 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 15.10.2017 16:29
Номер: 1408948
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей