Стабильный работодатель Красноярска, в связи с расширение филиала, формирует штат сотрудников. Мы предоставляем постоянную работу с развитием по карьере, официальную оплату труда и приятную атмосферу внутри коллектива.
Требования: От Вас требуется: опыт работы приветствуется (рассмотрим кандидатов без опыта при быстрой обучаемости). Так же умение вести переговоры и работать в команде, грамотная устная и письменная речь, навыки работы с документацией и наличие средне специального или высшего образования.
Обязанности: В обязанности будет входить: проведение деловых встреч с ключевыми заказчиками, прием и обработка заказов клиентов, оперативное решение всех возникающих вопросов. А так же техническое сопровождение договоров с клиентами, составления отчетов высшему руководству, подготовка и заключение сделок с клиентами компании.
Условия: Нами предоставляется: официальное оформление стабильная оплата + %, (выплачивается фиксировано 2 раза в месяц) и еженедельные премии и по результатам работы. А так же нормированная рабочая неделя 5/2 с 9 до18(возможность совмещения), профессиональное и личностное развитие, переподготовка за счёт компании и возможность корпоративных загран. поездок.
Цена: 28 000 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Колчин Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2017 08:37
Номер: 1410089
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей