Стабильный работодатель Красноярска, в связи с расширение филиала, формирует штат сотрудников. Мы предоставляем постоянную работу с развитием по карьере, официальную оплату труда и приятную атмосферу внутри коллектива.
Требования: От вас необходимо: надёжность, усидчивость на рабочем месте, не конфликтность, базовые знания компьютера и опыт работы в данной сфере приветствуется. Рассмотрим студентов (с наличием среднего специального или высшего образования) или без опыта при обучаемости и готовности к интенсивности в работе.
Обязанности: В функции вашей работы будет входить: обработка, систематизирование и хранение материалов, приём телефонных звонков, выдача и приём печатных материалов компании, ведение учёта материалов и предоставление отчетов руководителю.
Условия: Нами предоставляется: стабильная оплата + еженедельные выплаты премии за выполненный объём работы, фиксированный график с 9-18(5/2) или 4 час в день (совмещения). Так же вводная подготовка от руководства в начале работы, дружная команда, возможность роста по карьере, уютная обстановка внутри коллектива и комфортабельное рабочее место.
Цена: 21 500 руб 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Колчин Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2017 08:38
Номер: 1410343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 637 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей