Строим любые загородные дома. На фото наши работы.
Здравствуйте! Чтобы Вы убедились, что наши слова подкреплены делом прикрепил фотографии наших работ. Строим дома сами, своими руками, своими инструментами, своими опытом и знаниями. Не работаем со строителями, потому что часто такие бригады как наша стали обманывать и недоплачивать, хотя все заказчики нашей работой довольны и им перечесляют сполна. Решили, и уже несколько лет, работаем самостоятельно, так и заказчику выгоднее и нам спокойнее. Работаем без предоплаты, расчет только за сделанное. Все из Петербурга. До объекта добираемся на своей машине, в которой возим и инструменты. Если далеко и есть где жить, то конечно же будем оставаться, чтобы быстрее построить. Если в относительной доступности, то ездим ночевать домой.
Строим практически все типы домов из дерева срубы и каркасники, камня, газобетона, с опалубкой всех видов. Рассчитаем и установим надежный фундамент, утепленный, свайный, ленточный, плитой. Выставим стропила на ломанной крыше, накроем любым материалом. Вставим окна и двери, сделаем черновую и чистовую отделку с разводкой коммуникаций. Возьмусь как за бюджетные быстровозводимые дома, домики, хозпостройки, заборы, заезды на участок, доделки, реконструкции, так и за двух - трехэтажные строения.
За выезды, просчеты, осмотры, соглосавания денег не беру. Готов тратить свое время, чтобы максимально точно все подсчитать и подготовить для дальнейшего строительства, чтобы Вы получили ожидаемый результат. Во мне Вы найдете грамонтно, надежного и болеющего за свое дело мастера, который построит Вам отличный дом. Уверен, что не прогадаете ни копейки в деньгах, и не пожалеетени на секунду, что обратились за постройкой дома ко мне.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2020 12:25
Номер: 1412400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 641 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей