Сдам отличную 3 комн.квартиру, ул.Васильева, 11.
Предлагаем к аренде отличную просторную 3-комн.квартиру в самом центре города, ул.Васильева д. 11. Кирпичный финский дом. Для ценителей просторных квартир. Сдается на длительный срок для порядочных, аккуратных ,платежеспособных граждан. Отличный вариант для большой семьи или руководителей организации. Общая площадь квартиры составляет:70м2, жилая 45м2, просторная кухня. Все комнаты раздельные. По домашнему уютная квартира. Оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Сделан ремонт. Высокие потолки, большие окна. Действующая сауна. Мебель вся хорошего качества. Есть система кондиционирования квартиры. Кухня также оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Квартира расположена на 2 этаже 3 этажного дома. Находится в отличном районе. Есть место во дворе для автотранспорта. Подъезд очень ухоженный, без посторонних запахов. Рядом проживают хорошие соседи без пагубных привычек и шумных вечеринок. Рядом магазины, садик, остановка. В пешей доступности администрация Выборга, площадь Выборгских полков, парк им.Ленина и многое другое. Арендная плата составляет.: 50 000 руб. Квартира готова к просмотру в любое время. Также, Вы можете получить подробную информацию по телефонам или на сайте.
Цена:
50 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: АН ВЕКТОР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://vector47.ru/
Skype: +79213446358
Дата: 28.11.2017 14:22
Номер: 1413531
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей