3-ех комнатная квартира в Ярославле, готовая к заселению
Доброе время суток, уважаемый читатель моего объявления! Если Вы устали от городской суеты, шума и бесконечного автомобильного движения, то квартира, которую я предлагаю Вам купить, именно для Вас! Она находится в микрорайоне «Яблоневый посад». Этот райончик находится в отдалении от шумного центра Ярославля в одном из уютных уголков Дзержинского района, где издавна росли яблоневые сады. Это чистый, комфортный, уютный, развивающийся микрорайон. Дом сдан в 2014 году. Территория огорожена, есть видео наблюдение. Квартира находится на 5- ом этаже 14-этажного дома. В подъезде два лифта-грузовой и пассажирский. Окна квартиры выходят на две стороны дома – во двор. Один собственник. Общая площадь-80 кв.м., жилая – 46 кв.м., кухня – 12 кв.м., остальные комнаты - 15/15/16 кв.м. Проведен грандиозный ремонт после застройщика- грунтовка, штукатурка стен по маякам, шпаклевка под обои, устройство наливного пола. В туалетной и ванной комнатах полностью все заменено. Во всех комнатах на полу-ламинат цвета белый дуб. Санузел раздельный. Туалет и ванна-плитка. На кухне, в холле и в одной из комнат-натяжные потолки. Утепленная лоджия. В квартире практически никто не жил. Приобретая эту квартиру, Вам совершенно не надо будет волноваться о дополнительных затратах на ремонт. Квартира частично обставлена. Добротная мебель от московской мебельной фабрики «Дана», кухонная мебель-Zuchel Kuche, импортная бытовая встроенная техника- холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, духовой шкаф. Рассматриваю два варианта продажи – с мебелью, либо без. От микрорайона «Яблоневый посад» до Дзержинского и Ленинградского проспектов – 10 минут ходьбы. Две магистрали - Ленинградский проспект и Тутаевское шоссе обеспечивают хорошую транспортную доступность. Вы можете всего за 20 минут добраться до центра города. В самом микрорайоне и рядом множество магазинчиков, школа, детский сад, спортивные и медицинские учреждения. Для прогулок и отдыха в шаговой доступности Скобыкинская роща, набережная реки Волга, детский парк.Квартира в собственности более трех лет.
Цена:
5 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 30.10.2018 11:24
Номер: 1417513
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 355 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей