Маг Михаил Мирр. Решу ваши проблемы за 24 часа.
Я, Михаил Мирр - Маг высшего сословия, успешно практикую белую и черную магию много лет. Моя бесплатная консультация мага онлайн по любым вопросам в области эзотерики вам в подарок.

И когда вы придете ко мне со своим желанием, я скажу вам только одно - ИСПОЛНЕНО !

Провожу ритуалы всего за 500 рублей !
У меня всегда надежней и дешевле, чем у других !
Обращайтесь ко мне и Вы сэкономите свое время и деньги !

Магия - это способ влиять на материальный мир с помощью обрядов и ритуалов

Веду индивидуальный прием по предварительной записи. Большинство людей обращаются ко мне по рекомендациям родственников, знакомых или друзей, которые когда-то уже воспользовались моими услугами.

И если Вам нужны не пустые обещания, а конкретный гарантированный результат за 24 часа без дополнительных расходов, то напишите мне письмо и сообщите, какую помощь Вы хотите от меня получить.

ВНИМАНИЕ !!! Если я не смогу Вам помочь за 24 часа, то верну все деньги до копейки!

Чёрная и белая магия, языческое колдовство, Магия ВУДУ. Верну или влюблю навеки любого человека, подавлю какую угодно волю у объекта. Открою денежный канал или увеличу финансовый поток. Накажу врага, конкурента или недоброжелателя заслуженной порчей. Разлучу навеки или напротив соединю с нужным человеком астральной паутиной. Решаю любые проблемы, Ставлю непробиваемые защиты, делаю мощные ритуалы, которые другие маги не могут. Возвращаю здоровье путем переклада на животных. Спасаю самых безнадежных больных. Беру на себя ответственность за порчельную магию и колдовство, являясь посредником между вами и потусторонним миром, духами или демонами. Никаких побочных эффектов, откатов, обратных ударов и тому подобного вам не придется ощущать.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил Мирр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: mag-koldun.com/
Дата: 28.07.2018 15:11
Номер: 1418058
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 572 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей