Стану Вашим представителем в Севастополе и Крыму
Мы оказываем содействие как юридическим, так и физическим лицам в решении разнообразных проблем: получение груза и доставка его адресатам, покупка и формирования сборных грузов и отгрузка ж/д, авио или автомобильным транспортом, трансфер, получение лицензий, разрешений на работу для граждан дальнего и ближнего зарубежья, аренда квартир, покупка автомобилей и запчастей к ним, доставка документов, бронирование гостиниц, встречи и помощь в Севастополе и Крыму и многое другое.

Всего перечислить нельзя, так как мы просто помогаем Вам успешно решить поставленные задачи.

Иметь представительство в Севастополе и Крыму — это удобно. Находясь в Севастополе и Крыму, ваш представитель может быстро и эффективно решить множество вопросов, связанных с Вашим бизнесом.

Какие вопросы может решить представитель?

Мы оказываем помощь туристическим фирмам?

Туристические путевки заказываются в Севастополе, здесь же происходит оформление документов. Можно послать документы по почте или через курьерскую службу, например DHL. На все это требуется определенное время.

Часто как раз времени и не хватает в туристическом бизнесе. Клиент срочно решил лететь и необходимо дать ему эту возможность. Если в запасе времени нет, то документы для оформления турпутевки можно переправить через соответствующие службы аэропортов или с пассажиром.

Остается только найти надежного человека, который встретит документы в аэропорту и отвезет их туроператору.

Обычные курьерские службы только доставляют корреспонденцию по адресу. Ваш представитель может еще решать стихийно возникшие вопросы, связанные с неправильно оформленными документами, фотографиями или оплатой.

Но этим не ограничиваются возможности Вашего представителя в Севастополе и Крыму. Туристы приезжают в Севастополь и Крым накануне планируемой туристической поездки. Как правило, в последний день они сами должны получить документы у туроператора.
Форма оплаты услуги договорная .
Можете коротко описать на эл. почту суть вашего дело в Севастополе и Крыму,
для расмотрение и оптимального решение задачи .
Нужны ли услуги представителя в Севастополе и Крыму небольшим автосервисам?
Мы можем найти необходимые автозапчасти (новые или бу), купить их и отгрузить.
Могут ли пользоваться услугами представителя в Севастополе и Крыму частные лица?
Могут, мы оказываем представительские и курьерские услуги частным лицам и организациям.
Нужны ли услуги представителя в Севастополе и Крыму аптекам, расположенным в регионах?
Для получения лицензии, после оформления всех документов, необходимо забрать их из соответствующих госучреждений. По почте документы идут долго, а самолетом 1-2 дня. Необходимо только забрать документы и отвезти в аэропорт.
Нужен ли представитель в Севастополе и Крыму торгующим организациям?
В Севастополе и Крыму расположено много фирм, в которых выгодно можно приобретать товар. Товар надо найти, заключить договор или купить за наличные деньги. Товар надо отгрузить потребителю. Мы предлагаем более простой способ. Вы ставите перед нами задачи, оплачивает товар и наши услуги, и получаете товар. Как показывает практика, переговоры сводятся к минимуму или их можно вести по электронной почте. Экономия денег, времени и нервов налицо.

Всего перечислить нельзя, так как мы просто помогаем Вам решить поставленные задачи.
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2021 15:32
Номер: 1422914
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1521 (Сделать заметнее)
Ответов: 10
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей