Домов под пмж в Московской области Наро-Фоминск Плесенское
Дом 145 м кв со всеми удобствами на участке 9 соток в 62 км от МКАД по Киевскому шоссе Николины сады Плесенское . Предлагаем уютный и продуманный дом, готовый «под ключ» по Киевскому шоссе, в 60 км от МКАД. Общая площадь дома 144 м кв на 9 сотках земли. Земля: Сельхоз назначения. Дачное строительство. .
Свет 15 кВт. ( двойной тариф день/ночь) . Централизованный водопровод (круглый год). Этот уютный комфортабельный дом построен и ждет своего хозяина на территории современного поселка "Николины сады " рядом с озером. В доме отлично продумана планировка, и есть все самое необходимое. 1-й этаж: терраса, тамбур, котельная, просторная студия (кухня-гостиная), гостевая спальня, с/у. 2-й этаж: 3 просторные спальни, с/у.
Участок расположен недалеко от леса, отличная природа. Вблизи находится город Наро-Фоминск (12 километров), поэтому будущие хозяева дома смогут пользоваться, в том числе, и инфраструктурой этого города. Коммуникации: В качестве отопительного прибора выступает универсальный твердотопливный котёл, с полным разведением по дому. Выделенная на дом линия электропередач имеет максимальную мощность 15 кВт. Электричество с внутренним разведением точек (по вашим пожеланиям). Водоснабжение идет от центрального водопровода, который расположен на границе участка. Есть подогрев воды. Канализация готова к использованию, тип канализации - септик. Звоните и этот отличный дом будет вашим. Цена 2400000
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:49
Номер: 1425160
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 877 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей