Дом, коттедж Киевское шоссе Тишнево
Продается дача, которая идеально подходит для семейного отдыха с детьми. На ухоженном и огороженном участке в 8 соток дом 128 кв.м (два этажа брус) и следующей планировкой : зал совмещенный с кухней , четыре спальни (одна на первом этаже, три - на втором), совмещенный душ с санузлом, терраса и котельная. Возможна ипотека( в т ч и военная) , использование материнского капитала.
Дом из бруса, обработан , фундамент ленточный, окна двухкамерный стеклопакет. Кровля: финская металл черепица, утепленная 200мм, пар изоляция мембранного типа, двойная обрешетка вентилируемой кровли, с водосточной системой. Утепленные полы первого и второго этажа.
Наружная отделка: Утепление фасада системой «КНАУФ», наружная отделка стен – сайдинг, внутренняя - имитация бруса.
Рядом инфраструктура, в шаговой доступности круглогодичный магазин, на территории поселка расположены магазины, мед. пункт, дет. сад. Природа - лес граничит с участком, карьер 800 м, река. Общественный транспорт - ж/д станция Балабаново , автобус от поселка, остановка в 3 минуты пешком.
Ближайшие населенные пункты: город Боровск, село Тишнево, город Балабаново, д.Каверино,д. Сатино . Административная принадлежность: Калужская область, Боровский район.
Прекрасное место для летнего отдыха с детьми. Песчаные пляжи и лес в шаговой доступности. Пение птиц и чистейший воздух.
Цена 2300000
Цена:
2 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:49
Номер: 1425181
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей