Прошу материальной помощи
Прошу оказать мне и моей 75-летней маме-Ветерану труда(после 2-х стороннего инфаркта Миокардо и прободения язвы желудка)денежную помощь.Нам не хватает на приобретение жилья 100000-200000 рублей.В 2014 году по иску жилотдела мэрии нас выселили из комнаты 11м2 в бывшем общежитии без предоставления жилого помещения.Хотя не имели право этого делать согласно законодательства.Благодаря местной газете мы еще живем в этой комнате,но приставы и жилотдел мэрии постоянно пугают нас выселением.Последний раз хотели выселить в мороз 13 февраля 2017 года.Мы неоднократно просили заключить с нами договор социального найма,но мэрия отказывает,ссылаясь на то,что мы не стоим в очереди на жилье.А в очередь на жилье также не ставит,ссылаясь на то,что у меня временная регистрация,хотя это тоже противоречит закону,в том числе Закону о Ветеранах.Однако одновременно я являюсь потерпевшей по уголовному делу о мошенничестве,мой иск на 1000000 рублей удовлетворен судом и через суд наложен арест на недвижимость мошенницы.Однако приставы Автозаводского района не включили мои исполнительные производства о возврате мне денег и о наложении ареста в торги недвижимости должника,и с 2011 году поэтому не возвращают мне деньги от продажи единственной квартиры.А приставы Центрального района хотят быстро исполнить Решение суда о выселении.зная о том,что приставы Автозаводского района не возвращают нам деньги.То есть одно Решение суда о возврате денег не исполняют уже 6 лет,а выселить хотят сразу.У нас с мамой нет никакого жилья и никакой недвижимости-идти нам некуда.Аренда жилья очень дорогая+переезды.К тому же нельзя снчть на длительный срок,а только максимум на год,то есть постоянные перезды-мы уже потеряли на аренде 40000 рублей,но при этом не могли копить на свое жилье...Пока мы еще живем на свой страх и риск в этой комнате,я коплю на жилье.накопила 100000 рублей.Но приставы могут прийти в любой момент и выселить без предупреждения.Соседи по малосемейке-алкаши-не работают-очень ждут.когда нас выселят-уже год издеваются над нами-не дают спать,все время пьянки,фанфурики,круглосуточное хождение разных спивающихся личностей,постоянная антисанитария.Мама на гране смерти-дошла до 39 кг.веса. Прошу.Помогите пожалуйста!Как приобрету жилье,то обещаю все деньги вернуть за 2-3,5года.Я прилагаю статью из газеты о нас с мамой. А также указываю маминой карты,открытой в Сбербанке 639002549006620586 Саркисова Светлана Вазгеновна.
Город:
Тип: Куплю
Автор: Наталья Саркисова | Все объявления автора
Skype: kamelija772
Дата: 25.05.2017 18:12
Номер: 1425798
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей