Volvo XC90, 2005
Что всем нравится в облике XC90, так это то, что в ней нет никакого кича, все линии кузова сбалансированы и сдержанны. Настоящий скандинав. Салон очень просторный, а диапазон настроек передних сидений позволяют подогнать их под любую комплекцию. В рабочем пространстве водителя все находится на своем месте. Для задних пассажиров места предостаточно, даже если передние сидения отодвинуты до предела, а багажник просто огромный. Дополнительно есть два сидения, которые можно по желанию установить. Шумоизоляция салона на высоте, двигатель не слышно. Очень мягкая подвеска, проглатывает неровности от мала до велика и не портит впечатление даже от продолжительных поездок.
Volvo XC90 - отличный семейный джип для среднего класса.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 53к2В
GPS: 59.9664296, 30.4387346
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей