Банковская гарантия 44-ФЗ оформить в Москве за 1 день
Финансовый дом «Инновации и технологии» предоставляет услуги по заключению государственных и коммерческих контрактов по итогам торгов 223-ФЗ, 185-ФЗ, 44-ФЗ.
Услуга оформление и выдача банковских гарантий по 44-ФЗ без залога и поручительства на обеспечение государственных контрактов в Москве.
Всего за 30 минут специалисты Финансового дома «Инновации и технологии» оценят документы для оформления финансового обеспечения, оперативно направят пакет Ваших документов в кредитное учреждение и вы сможете получить готовую банковскую гарантию по 44-ФЗ уже в течении 1 рабочего дня с момента подачи пакета документов.
Финансовый дом предлагает выгодные условия по оформлению банковских гарантий и выдаче финансового обеспечения сроком до 36 месяцев, что не помешает вам заключать в дальнейшем долгосрочные и выгодные контракты в других кредитных учреждениях.
Предоставляем помощь в сборе нужной документации.
Предоставляемая услуга экономит Ваше время и деньги, так как оплата банковской гарантии производится без комиссии.
Мы работаем только с лучшими банками по перечню Минфина РФ, Надежность банков-партнеров можно проверить через официальныйреестр банковских гарантий. Консалтинговый центр «Инновации и технологии» исключительно честно и прозрачно выполняет обязательства перед своими клиентами. Обратившись к нам, вы получите выгодные условия для оформления госзаказов, экономию времени и надежного партнера, ориентированного на специфику участия в торгах на госзакупки.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Сайт: www.finans-expert.ru/bankservice/bankovskaya_garantiya
Дата: 27.05.2017 10:13
Номер: 1427661
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей