Квартира у моря в Адлере
Квартира у моря в Адлере
1-к квартира 43 м² на 5 этаже 5-этажного блочного дома
Продаю квартиру. Собственник. 5/5 этаж. Пешая доступность к морю (5 минут пешком). Новый дом, сделан ремонт (евро) в современном удобном стиле с панорамными видами, в квартире ни кто еще не проживал, 2 балкона. Строительные материалы, мебель, сан тех оборудование, бытовая техника высшего качества. Во всех помещениях раздельный по зонам теплый пол. Итальянская кухня серии Verona, встроенный холодильник, газовый двухконтурный котел (отопление/горячее водоснабжение). Установлен кондиционер Kentatsu с множеством приятных режимов. В спальне двух спальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, телевизор Сони 106см, выход на балкон, удобное расположение электрических розеток и выключателей. Гостиная объединена с кухонной зоной. В гостиной так же телевизор Сони 106см, большой угловой удобный диван со скрытой секцией для бара, трансформируется в большое спальное место, дополнительное место для хранения. Раздвижной стол и стулья из одной серии с кухней. Выход на балкон. Сан узел объединенный, так же теплый пол, стильная душевая с хорошим душевым гарнитуром, полотенцесушитель, очень красивая серия керамо гранита и плитки, выполнена гидроизоляция в два слоя (пол и стены). К телевизорам подведены кабели с антенн ТриколорТВ/НТВплюс. Электроснабжение в квартире трехфазное, проведена к дому прямая линия от Трансформаторной подстанции. В дом проведен кабель связи по желанию городской телефон и интернет Ростелеком. Подъездная дверь с кодовым замком. Бонусом является чердак для хранения различных вещей.
5500000 руб.
Цена:
55 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2018 13:44
Номер: 1430219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей