Вешенка с домашней грядки
Если у Вас есть желание заняться грибоводством, закажите уникальный комплект для выращивания вешенки! С его помощью можно в короткий срок освоить технологию производства грибов! В помещениях с управляемым микроклиматом вешенку можно выращивать круглогодично – по интенсивной технологии. Мицелий этих грибов способен развиваться на любых растительных субстратах, где есть питательный углевод целлюлоза. Используя комплект, вы приготовите 10 блоков-грядок, которые легко поместятся в маленьком сарае, погребе или подвале! А первый урожай грибов можно снять уже через 16-25 дней!
Грибы имеют богатый витаминно-минеральный состав и являются замечательным источником белка. Вешенка низкокалорийная но, в то же время, питательная! Ее можно есть вместо животных продуктов без вреда для организма! В плодовых телах вешенки в перерасчете на сухую массу содержится до 75 % ценных легкоусвояемых углеводов. В грибах есть полисахарид лентинан, который стимулирует иммунную систему, побуждая ее бороться с аномальными клетками. В вешенке присутствует клетчатка в виде маниита и хитина, поэтому ее рекомендуют регулярно есть для выведения из организма токсинов и шлаков.
В состав комплекта включены видеотехнология, стерильный зерновой мицелий вешенки и все, что нужно для засева! Выбирайте субстрат и звоните нам! Доставка мицелия вешенки – почтой, наложенным платежом. Оплата – при получении!
Цена:
1 850 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2022 16:18
Номер: 1430225
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 657 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей