Citroen C4 Picasso, 2008 г
Из преимуществ сразу отметил отличную тягу двигателя, очень удобный салон, шикарную обзорность (одно лобовое стекло чего стоит), хорошую шумоизоляцию, прекрасную для минивэна управляемость. 156 роботизированных сил с лихвой хватает, чтобы уверенно ускориться практически с любой разумной скорости. Едешь 80, надавил в половину педали, двигатель моментально подхватывает, прижимая тело к креслу и одним прыжком разгоняет этот космический корабль до 130. Реально, действительно очень быстро и уверенно. И это не горячий хэтчбек, это минивэн!!! Для минивэна все очень неплохо, поверьте. При этом автомобиль скрадывает скорость, что 80, что 130, ехать комфортно на любой скорости. Автомобиль легко рулится, точно отзываясь на команды водителя. Машина подойдёт, как для повседневных поездок, так и для дальних путешествий. В автомобиле очень много приятных опций. И раздельный климат (интенсивность обдува водитель может устанавливать для всех пассажиров, даже для задних) и датчик дождя-света, парктроник и масса бардачков и кармашков,ХОЛОДИЛЬНИК.Багажное отделение то же чудо, вместительность просто огромная диван двух метровый влез целиком, не пришлось даже боковые спинки снимать. Управление всеми необходимыми функциями выведено на руль. Даже включение света в салоне дублируется кнопкой на руле. Все продумано, эргономика тоже на высоте. Удобно себя будет чувствовать водитель любого роста, т.к. пространства реально много. К роботу привыкаешь быстро, тем более у ситроенов он считается достаточно адекватным, в отличие от коробок других концернов. Очень интересно работает стояночный тормоз. Машина автоматически встаёт на него, как только ключ зажигания покидает замок. И автоматически с него снимается при малейшем нажатии педали газа. . В целом по надёжности лично у меня никаких нареканий нет. Заводится всегда легко, едет без каких-либо провалов и турбоям, ничего не скрипит и не гремит. В салоне тихо даже на высоких скоростях. И ещё! Очень важный момент. Посмотрев прайс, я понял, что пикассо совсем не дорог в обслуживании, что не может не радовать текущего и потенциального владельца. Поэтому не стоит бояться французов, они вовсе не кусаются.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Белгородская область, городской округ Старооскольский, Котовская сельская территория
GPS: 51.3290437, 38.1525847
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей