Мансардные окна Velux с ручкой сверху или снизу
Если у Вас есть крыша и вы хотите иметь в ней окно, то Вам именно к нам! Окна как для стен, так и для крыш бывают разных форм и размеров. Некоторые из них считаются больше декоративными, чтобы придать крыше красивый и необычный дизайн – такие окна чаще используются для мансарды. Другие же виды больше ориентированы на проветривание, обеспечивают качественную вентиляцию помещения, а также для хорошего освещения, если на чердаке или мансарде нет другого источника света.

Также, ставя окно в крыше, следует ориентироваться на то, в какую крышу нужно будет его установить. Кровля может быть плоской, односкатной и двускатной. Бывает, что крыша имеет полукруглые элементы. Все эти нюансы обязательно необходимо учитывать, при покупке окна для крыши, чтобы обеспечить не только правильную установку, но и нужную функциональность. Это возможность открывать окно, правильный водосток, и вода не затекала в конструкцию, а также накапливалась влага, чтобы сквозь окно попадало нужное количество света. В объявлении стоимость окна размером 94х118 , с учетом доставки и установки согласно Госта а так же с учетом особенностей Вашей крыши. Возможен торг. Наш офис продаж находится по адресу Краснодар ул. Артиллерийская 260
Цена:
27 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: eko-dom-25.blizko.ru/
Дата: 19.01.2018 09:56
Номер: 1436533
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей