Прекрасный коттедж 285 кв.м. на уч.17 сот. в Касимово, 15 км.от СПб.
Продается великолепный 2-х этажный коттедж 285 кв.м. + 35 кв.м. мансарда ( с правом регистрации проживания), газобетонные стены, обложенные утеплителем и кирпичом, на земельном участке 17,2 сотки (ИЖС) в коттеджном поселке в д. Касимово, (15 км. от СПб. по Приозерскому шоссе). Дом со всеми удобствами с частичной внутренней отделкой, стены и потолки обшиты гипроком, мансарда полностью обшита вагонкой, сделана разводка электричества и отопления по всему дому, включая теплый пол на 1-м этаже и ванной на 2-м этаже. Вода из поселковой артезианской скважины глубиной 240 м (Гдовский горизонт) введена в дом, газоснабжение из центральной магистрали природного газа тоже заведено в дом, локальная канализация на каждый дом (септик типа «Юнисол» или по усмотрению покупателя на каждый участок, устанавливается самостоятельно). В доме 5 спален, не считая мансарды, два туалета, душ и ванна, сауна и гараж.
Доступ в поселок ограничен – КПП на въезде, тревожная кнопка в каждом доме с выводом на пульт охраны, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Торг уместен.
Цена:
12 480 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.domakwartiry.ru
Дата: 20.05.2019 22:48
Номер: 1438433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей