Зеркало с видеорегистратором и антирадаром Arena Next AM1
Видеорегистратор с навигатором в зеркале заднего вида c 2-мя камерами

Привычно и удобно для глаз
Очевидное преимущество перед другими типами аналогичных устройств, которым обладает зеркало с видеорегистратором и антирадаром, располагаясь на привычном для глаз водителя месте, отнюдь не единственное его достоинство.

Функциональные особенности устройства
Одно из главных достоинств регистратора заключается в его универсальности, поскольку это и видео регистратор, и навигатор и мультимедийное устройство одновременно.

"Камерные" способности

Видеорегистратор с навигатором в зеркале заднего вида оснащён 2-мя камерами, из которых фронтальная записывает в Full HD разрешении 1920х1080 (30 кадр./с) с углом обзора 150 градусов, а задняя камера пишет в HD разрешении 1280х720(30 кадр./с). Запись видео производится с кодеком H.264.

Передняя камера, которую можно вращать, чтобы настроить угол съемки, имеет стеклянный объектив с матрицей NT99142 100w /OV2710+ISP(AW6131) 200W и обладает следующими функциями:

цифровой стабилизации изображения, наложения на видео даты и времени, циклической (без промежутков) записи видеороликов, автостарта записи при подаче питания, авто перехода в режим ночной съемки, автоотключения при выключении питания, цифровой стабилизации изображения и автоматической защиты файла по сигналу G-сенсора.
Кроме того предусмотрена настройка экспозиции и баланса белого, чувствительности G-сенсора, накладывания эффектов и прочие.

Задняя камера с ИК подсветкой, которой также оснащено зеркало с видеорегистратором и антирадаром, как правило, выносится на заднее стекло на кабеле длинной 6м.
При движении простите "задом", вернее, при включении задней передачи, эта камера автоматически перенастраивается в режим парковки с разметкой, отображая происходящее на весь экран, причем поверх всех, ранее запущенных приложений.

Шикарный дисплей

В зеркало встроен сенсорный дисплей диагональю 5 дюймов и разрешением 800х480. Благодаря качественной IPS матрице и широкому углу обзора, изображение получается четким, ярким, сочным, и не искаженным за счет дистанции от глаз водителя да экрана.

Предусмотрено автоотключение экрана по таймеру, а благодаря функции PiP (картинка в картинке) есть возможность выбора простым касанием экрана отображения видео с передней, либо задней камеры, или сразу с двух.

Антирадар

Видеорегистратор Arena Next AM1 не только зеркало с двумя камерами, но и антирадар, благодаря наличию внешнего GPS модуля, позволяющего фиксировать скорость и определять координаты перемещения с синхронизацией времени и даты со спутником.

"По умолчанию" доступны Geonet и Яндекс Навигатор, но благодаря Android можно скачать (через Play Market) и пользоваться любой навигацией.

Из основных функций нужно отметить прокладку и ведение маршрута, голосовые подсказки и, если в Интернете, отображение пробок.

Интеллектуальные особенности

Своими "незаурядными способностями" зеркало с видеорегистратором и антирадаром обязано OS Android 4.4.2 KitKat и работающим под её управлением современным 4-х ядерным процессором Allwinner A33 Quac-Core Cortex-A7 вкупе с графическим контроллером Mali 400MP2.

Свой вклад в "коллективный разум" вносят оперативная память 512Мб DDR3 и строенная память 8Гб при поддержке карты памяти MicroSD Class 6 (и выше) ёмкостью до 32Гб.
Таким образом, регистратор Arena Next AM1 можно использовать , как любое мобильное устройство на Android, например, смартфон или планшет.
Мультимедийные и особые возможности

Аудио "сервис"

Зеркало с видеорегистратором и антирадаром оснащено FM-модулятором, который с зеркала через радиоканал передает музыку на стереосистему авто, а чтобы словить музыку, нужно выбрать на радио такую же частоту, как на модуляторе.

Фото способности

Регистратор поддерживает фото размером 5Mpx в формате JPEG.

Беспроводные "фишки"

Поддержки Bluetooth, позволяя подключить телефон для работы в Handsfree режиме, освобождает руки водителя для безопасного управления.

Благодаря встроенному Wi-Fi приемнику можно, подключить телефон или смартфон к точке доступа и выйти в интернет.
Звуковой "сервис"

Зеркало с видеорегистратором и антирадаром оснащено микрофоном для записи окружающего фонового звука и динамиком (встроенным) для его воспроизведения при просмотре (имеется разъем 3.5 мм для наушников).

Дополнительные функции

Регистратор Arena Next AM1 оснащен встроенным датчиком удара (G-Sensor), предусмотренным для защиты файлов.
Элементарное крепление и подключени
Устройство запитывается через прикуриватель или непосредственно к системе зажигания авто.

Комплект поставки

Видеорегистратор с навигатором в зеркале заднего вида поставляется в комплекте с адаптером питания в прикуриватель, GPS приемником, выносной (задней) камерой с кабелем 6м, кабелем USB, проводами для прямого подключения к бортовой сети, руководством по эксплуатации и гарантийный талон (на 1 год).

Доставка с оплатой при получении:
Самовывоз в Петербурге – сейчас.
Курьер по Петербургу – сегодня.
по Москве - 1 раб. день
по России - 5-7 дней

Остальные страны только по предоплате, 2-4 недели.
Также возможна предоплата (по квитанции, карточкой, qiwi, yandex, webmoney, liqpay).
Для юр. лиц предусмотрена безналичная оплата с выставлением счета.
Товар можно вернуть, независимо от причин отказа, с оплатой расходов за счет магазина
Цена:
16 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: megasellmag.ru/products/147823152#
Дата: 28.12.2019 09:58
Номер: 1442290
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 602 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей