ДВЕ Тур. Базы на севере Байкала
Добрый день. Имеем в работе две туристические Заимки на севере Байкала (Северобайкальский район);
1.“ПетровичЪ” (рядом с целебным, термальным источником Хакусы - 800 метров, до источника, площадь участка – 0,5 га./100 м.*50 м./, три двух этажных дома, баня двух этажная с дополнительными гостевыми комнатами на 2-м этаже, генераторная, беседка). На Базе от постельного белья до снегоуборочной машины. Имеется монгольская юрта 6*6 метров с печью.
2. "Поющие Пески" (мыс Турали, дюна Поющие пески, в 10 км. от Хакус, три 2-х этажных дома, баня, хоз. постройки, земля – 0,16 га /80 м.*20м./).
Земли гослесфонда 49 лет. Кадастровые паспорта и все правоустанавливающие документы на оба участка. Пакет документов на обе Базы (оформлены на два ООО). Единственный учредитель. На Заимке «Поющие Пески» соседей нет в принципе.
Дома выполнены из дерева. В комнатах умывальники. Туалеты на улице (чистые, опрятные, раздельные (мужские, женские) имеется подобие унитаза). На каждой Базе электричество от генератора ( 4,5 кВт и 3,0 кВт.). Водоснабжение насосом. На обоих Базах газ. Туристические Заимки в работе с 2009 – 2011 годов. Расстояние до Байкала 20 метров.
Направление: отдых, оздоровление, организация рыболовных туров, экскурсии по северу Байкала. Рады будем сотрудничеству.

инстаграм: petrovich_na_baikale

одноклассники: База ПетровичЪ на Хакусах
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей