Рассада для выращивания шампиньонов
Выращивание шампиньонов – занятие востребованное. И оно по плечу любому! Шампиньоны нетрудно выращивать в помещениях с повышенной влажностью, например, на заброшенных фермах, в сараях, погребах и подвалах. Посадка мицелия грибов проводится в любое время года, а получать урожай можно непрерывно! Сравните качество магазинных грибов и домашних! Купите комплект для выращивания шампиньонов! Уникальный набор посевного материала поможет Вам обустроить урожайную плантацию площадью 10 квадратных метров! Шампиньоны, выращенные дома, хороши тем, что являются абсолютно безопасными. В них нет пестицидов, тяжелых металлов, радиоактивных компонентов! Начав домашнее выращивание шампиньонов, в перспективе можно сделать это своим бизнесом. Грибоводство – популярное и выгодное направление!
Шампиньоны необычны тем, что могут плодоносить в отсутствие освещения. Основными факторами их роста являются влажность и температурный режим. Учитывая вышеперечисленные требования, Вы сможете вырастить прекрасные грибы! Но для этого нужен высококачественный посевной материал, а не мицелий на палочках! Предлагаю заказать у нас идеальный посадочный материал – стерильный зерновой мицелий. Он имеет стопроцентную всхожесть и наилучшую урожайность. Мы доставим посадочный материал в любой регион почтой или транспортными компаниями! Мицелий шампиньона расфасовывается в брекеты по 8 кг.
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2022 16:18
Номер: 1444217
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 922 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей