Услуги няни
Работа в качестве сиделки. Уход за больными и престарелыми людьми на дому у пациента или в любом из лечебных учреждений Москвы и Московской области.
Сиделка с опытом работы за лежачими больными, помогу с ведением домашнего хозяйства и ухода за одиноко престарелыми людьми. Осуществляю уход за больным, а так же приготовление еды, уборку, гигиену больного. Предлагаю свои услуги на длительный срок, без проживания и приходящей на несколько часов в день (с утра и до 15: 00). Работала мед. сестрой. Общительная, ответственная, исполнительная, трудолюбивая, порядочная, терпеливая с чутким отношением к пациентам. По договоренности, выполню разовые поручения (покупка продуктов, оплата коммунальных услуг и т. п.)
Предлагаю услуги няни с графиком 5/2 на полный день, или частичную занятость (до 15: 00). Добрая, аккуратная, очень люблю детей, своих 4-ро внуков. Быстро нахожу общий язык с детьми и умею заинтересовать ребёнка. Имею многолетний опыт полного ухода за детьми разного возраста. Есть рекомендации.
Пожелания к работе:
Работа в районе Ново-Переделкино, Солнцево (желательно)
Полная или частичная занятость (С утра и до 15: 00)
Оплата: 200-250 р/ч
Агентствам не беспокоить!!!
Цена:
200 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна Николаевна | Все объявления автора
Дата: 14.06.2017 14:34
Номер: 1451165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 638 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей