Велосипед с колесами размером 18
Продам Велосипед с колесами размером 18”. В отличном состоянии, практически не катались. 3тыс. руб (В магазине- 6 т.руб) Удобная заниженная рама, позволяющая ребенку легко садиться и слезать с велосипеда. Съемные боковые колесики помогут в обучении катанию. Высокий руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль регулируется как по высоте, так и по углу наклона. Задний ножной тормоз. Полная защита цепи, мягкие накладки на руле, клаксон все это сделано для безопасного катания Вашего ребенка. В комплект велосипеда входят: стальные крылья, багажник, клаксон (звонок). Обращаем Ваше внимание на основные характеристики велосипеда:
• диаметр колес: 18”
• рама: сталь
• количество скоростей: 1
• тормоза: задний ножной
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей