Арбитраж. Адвокаты по арбитражным делам
КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ
Центр юридической помощи Краснодара.
Прием ведут только опытные адвокаты и юристы, имеющие большой опыт судебной практики (от 10 лет). Адвокаты по арбитражным делам. Разрешение хозяйственных споров в Краснодаре и крае. Представительство в суде. Таможенные, экономические, налоговые, договорные споры. Проверка документов и договоров, подготовки исков, жалоб и заявлений.
Арбитражный адвокат — специалист, детально изучивший экономические аспекты общественных отношений, а также процессуальное законодательство и нормативные акты. К работе с клиентами допускаются только опытные специалисты, неоднократно выигрывавшие крупные процессы.
Как показывает судебная практика, привлечение квалифицированного адвоката повышает шансы на положительный исход дела в несколько раз. При разбирательстве экономических дел особую роль играет знание процессуальных норм, федеральных и региональных законов, а также подзаконных нормативных актов. Кроме того, при возникновении споров с представителями власти (таможенные, налоговые органы, надзорные службы и пр.) бремя доказывания ложится на плечи предпринимателя или его адвоката. Именно ему придется доказывать отсутствие фактов нарушений, истребовать документы, привлекать свидетелей.

Служители Фемиды очень требовательны к пояснениям, порядку демонстрации и предоставления доказательств. Даже незначительная ошибка способна повлечь самые негативные последствия. Изучая порученные арбитражные дела, адвокат обязан учесть не только аспекты материальных норм, но также выбрать выигрышную позицию, отвечающую интересам клиента.
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Коллегия юристов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: kollegia-urist.ucoz.ru/
Дата: 23.09.2020 12:04
Номер: 1456410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1511 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей