1 ком., 32 кв.м., ЖК «Ежевика», Дзержинский район, б-р 30-летия Победы, д. 42
Продажа 1 комнатной квартиры в новом ЖК «Ежевика», Дзержинский район, б-р 30-летия Победы, д. 42
Квартира общей площадью 32 кв.м., жилой - 17,87 кв.м., кухня – ниша 5,4 кв.м, коридор 3,97 кв.м., расположена на 1 этаже/19 этажного дома, с/у совмещен, балкон. Удобная и практичная планировка.
В квартире выполнена предчистовая отделка: установлены межкомнатные перегородки, радиаторы отопления, пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, установлены индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии.
Дом построен по новейшим технологиям монолитно – кирпичного строительства, оснащен противопожарной сигнализацией. На территории дома обустроена наземная парковка.
Жилой дом «Еживика» имеет удачное и выгодное расположение в микрорайоне «Семь Ветров». Этот спальный микрорайон считается одним из самых удобных для жизни.
Рядом расположены торгово-развлекательные комплексы «Парк Хаус», «Комсомол»; гипермаркеты: Карусель, Ашан, Лента, где можно сделать покупки и приятно провести время. В шаговой доступности школы, лицеи, детские сады. В непосредственной близости от комплекса находятся: бассейн, каток, спортивно-оздоровительные центры, поликлиника. Квартира подходит как для собственного проживания, так и для последующей сдачи в аренду. Дом сдан!
Приобретение квартиры возможно как за наличный расчет, так и по ипотеке! Помощь в оформлении!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vikta.ru/
Дата: 09.11.2017 15:52
Номер: 1459264
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей