1 ком., 46 кв.м., ЖК "Изумрудный город", г. Краснослободск
Продаётся 1 ком. квартира в новом строящемся доме ЖК «Изумрудный город». Квартира общей площадью 46,29 кв.м, жилой 20,1 кв.м, кухня 12 кв.м , коридор 8,0 кв.м., расположена на 2 этаже/ 3 этажного дома, с/у совмещен, лоджия застеклённая 3,18 кв.м. Дом кирпичный, трехэтажный, одно подъездный. В квартире планируется чистовая отделка, индивидуальное поквартирное отопление, устанавливаются приборы учета воды и электроэнергии.
В жилом комплексе собственная котельная, центральное водоснабжение и канализация, на прилегающей к дому территории оборудована парковка для автомобилей, детская игровая площадка.
Комплекс расположен в самом Центре города Краснослободск. Большим преимуществом является возможность быстро добраться в любую точку города Волгограда, т.к. рядом (в 500м) расположен мост через р. Волга, время в пути от комплекса до центра г. Волгограда не более 10 мин.
Охраняемая территория, наличие детского садика, многофункционального центра с поликлиникой (детской и взрослой), спортивного и торгового комплекса на территории поселка. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, магазины, продовольственный рынок, школа, больница.
Срок сдачи дома в эксплуатацию 4 квартал 2017 года.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.vikta.ru/
Дата: 19.03.2018 14:36
Номер: 1459290
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей