Облучатели-рециркуляторы бактерицидные серии "Азов" настенные и передвижные от производителя
ООО "Элид" Азовский филиал предлагает Вам приобрести облучатель-рециркулятор бактерицидный закрытого типа(ОБРН "Азов" настенный, ОБРПе 2х30 "Азов" передвижной)предназначен для обеззараживания воздуха лечебно-профилактических учреждений, парикмахерских залов, косметических, маникюрных, педикюрных кабинетов, спортивных, детских, учебных, производственных (цеха пищевой промышленности, овощехранилища и т.д.), животноводческих, птицефабрик, жилых и других помещений в присутствии людей и животных.
Принцип работы облучателя основан на обеззараживании воздуха ультрафиолетовым бактерицидным излучением с длиной волны 253,7 нм в процессе протекания его через полость облучателя.
Область применения - лечебные и детские учреждения поликлиники, роддома, санатории и др.), а так же при необходимости, промышленные, административные, общественные и складские помещения.

Облучатели бактерицидные производства компании «Элид», пожалуй, наиболее распространены в России. Так же наше предприятие выпускает следующие разновидности бактерицидных облучателей открытого типа: «АЗОВ» ОБН-35 (настенный, модификации: одноламповый, двухламповый и переносной), «АЗОВ» ОБН-75 (настенный, одноламповый), «АЗОВ» ОБН-150 (настенный, двухламповый), «АЗОВ» ОБП-300 (потолочный, четырехламповый), «АЗОВ» ОБПе-300 (передвижной, четырехламповый), «АЗОВ» ОБПе-450 (передвижной, шестиламповый).
Предлагаем Вам также большой выбор промышленных, офисных и встраиваемых светодиодных и люминесцентных светильников.
Приобретая продукцию у производителя, Вы существенно экономите свои деньги. Продукция сертифицирована на территории РФ. Действует система скидок.
Более подробную информацию о данных облучателях можно посмотреть на сайте производителя.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Глущенко Антон Сергеевич | Все объявления автора
Сайт: azovsvet.ru
Дата: 22.06.2017 16:17
Номер: 1460855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 522 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей