Элитный пентхаус на первой линии моря в Черногории
Предлагаем купить роскошный, эксклюзивный, двухуровневый пентхаус с просторной террасой в самом сердце Будванской Ривьеры в Черногории. Располагается пентхаус в элитном жилом комплексе Dukley Gardens на полуострове Завала на первой линии моря. Общий метраж помещений 502,0 кв. м., терраса 231,0 кв. м., которая находится на втором уровне. Высокие потолки, панорамные окна, делают пространство пентхауса необычайно светлым и просторным. Из окон пентхауса открывается восхитительный панорамный вид на кристально-чистые воды Адриатического моря, величественные горные вершины и на Старый город Будвы. Пентхаус полностью готов к заселению, вся мебель, шторы, кондиционеры, джакузи, бытовая техника установлены. В проекте используется концепция умного дома. Стоимость петнхауса составляет 3300000 €.



Комплекс полностью сдан и заселен, обслуживает комплекс управляющая компания с русскоговорящим персоналом. Этот пентхаус - не только идеальное место для отдыха на Будванской Ривьере, но также прекрасное вложение и сохранение средств в недвижимость в Черногории на побережье Адриатического моря. Идеальное место для постоянного проживания.

В наружной отделке зданий используются исключительно высококачественные материалы известных марок. Стены вилл жилого комплекса Dukley Gardens облицованы редким белым камнем от компании JARDANKAMEN, добываемым на хорватском острове Брач. Окна и двери изготовлены из алюминиевых конструкций и архитектурного стекла марки SUNGUARD от компании GUARDIAN. Фурнитура и дверные замки предоставлены немецкой компанией GRETSCH-UNITAS. Внутренние отделочные работы выполнены с использованием материалов мировых брендов, отвечающих высочайшим стандартам качества: итальянский паркет GARBELOTTO, межкомнатные двери и стеклянные перегородки LUALDI, керамическая плитка GRANITI FIANDRE, краны и смесители DORNBRACHT, сантехника и джакузи LILLEROY & BOCH, наружное освещение iGUZZINI, декинг для террас REHAU, камины французской фирмы BEO FABRILOR, элитное дизайнерское стекло GUARDIAN, мебель компании POLIFORM, кухонная мебель VARENNA и кухонное оборудование MIELE.
Цена:
3 300 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.an-rezultat.ru/index.php/2010-07-28-10-02-37/21-2010-06-24-12-35-48/555-2017-06-19-17-00-45
Дата: 22.01.2018 17:47
Номер: 1461300
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2726 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей