Девочки-маламутятки
Предлагаю чистокровных щенков аляскинского маламута линии Коцебу. Аляскинский маламут - очень дружелюбная собака с "плюшевой" внешностью: любит быть в центре внимания, из-за чего маламутов часто называют "большими медвежатами". Эти добрые "медвежата" всегда готовы откликнуться на приглашение к игре, да и сами позабавят хозяина своими веселыми проделками. С людьми маламуты не агрессивны, поэтому обучать их защитной службе не рекомендуется - зачем "ломать" характер этих добродушных собак? Дружелюбие абсолютно ко всем делает их плохими сторожами, однако своим внушительным видом они могут отпугнуть непосвященного "злоумышленника".
Особого внимания заслуживает одна особенность представителей этой породы - способность маламутов "разговаривать". Аляскинский маламут практически не лает, так как происходит от волка, он как бы ворчит, что совершенно не свойственно другим породам собак, но зато ведет с хозяином "разговор", издавая глухие "ууу-вуу-ав". Маламуты прекрасно ладят с детьми. Единственные минусы этой породы - собаки любят длительные прогулки и обожают заниматься земляными работами - играют роль гены предков, которые добывали пропитание из-под снегов Аляски.
Наши малыши родились 20 мая, ждут своих хозяев две прелестные девочки. Кушают сами, любят все, как сухой корм,так и суп.Родители живут в одной семье, мамочка элегантная, грациозная, настоящая леди, папа - добродушный увалень с сильным характером. Внешность у собак звездная,все желают сфотографироваться.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей