Люкс студия в Паттайе Cosy Beach View Condominium
Продам уютную и комфортную студию в новом, 24-х этажном Cosy Beach View Condominium от владельца. Лучшее предложение в Паттайе. 35 м2, 2-й этаж, балкон, кондиционер. Укомплектована полностью: большая двуспальная кровать и раскладной диван. Телевизор. Полноценная кухня с варочной панелью, электрочайником, большим двухкамерным холодильником, микроволновой печью-гриль и отдельной духовкой. 200 метров до красивого и уютного пляжа Кози Бич. На территории доступны бесплатно: электронная система доступа (карта), видеонаблюдение, при входе на территорию – охрана. Парковка, Wi-Fi. Весь 14-й этаж полностью отведен для здоровья и отдыха: бассейн-инфинити с эффектом бесконечности и восхитительным видом на Сиамский залив. Сухая сауна и турецкая парная. Горячая и холодная купель-джакузи с видом на море. Детская игровая комната, взрослая игровая с бильярдом и настольным теннисом. Тренажерный зал с новейшими профессиональными тренажерами для фитнес клубов LifeFitness. Обзорная площадка с видом на море. За отдельную плату: массаж, спа-салон и кафе. На 1 этаже прачечная.
В шаговой доступности магазин 7/11, изобилие кафе и ресторанов.
После обеда можно побаловать себя чашкой хорошего кофе со швейцарским шоколадом, который изготавливают вручную, прямо у тебя на глазах, за стеклом цеха, в ресторане под названием Шоколадная Фабрика (The Chocolate Factory).
Можно приятно провести время с друзьями, в ресторане под открытым небом Небесная Галлерея (The Sky Gallery). Он как бы парит над пляжем Cosy Beach, находясь на краю обрыва. Здесь «угощают» необычными коктейлями и первоклассным видом на Сиамский залив. В нескольких минутах езды от апартаментов находятся ночные клубы на Уолкинг-стрит.
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Вера Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=5_GslKTpvyM
Дата: 21.11.2019 09:53
Номер: 1462501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7800 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей