Смазки (УВС) Суперконт, Примаконт и Экстраконт
Электропроводящие смазки.ЭПС 98 и
Смазки (УВС) Суперконт, Примаконт и Экстраконт для защиты электрических контактных соединений от перегрева и окисления.
Каждая смазка предназначена для решения проблем определенных видов контактов:

УВС Суперконт применяется в разборных взаимно неподвижных (зажимных) электрических контактах из любых металлов и сплавов, в том числе для непосредственного соединения алюминиевых контакт-деталей с медными и стальными. Контактные соединения с такой смазкой выдерживают многократный перегрев до 300оС с сохранением исходного переходного сопротивления идеальных поверхностей контакт-деталей. В основе продукции подбор металлических порошков в специальной органической матрице, антикоррозийные добавки, пластификатор.
УВС Примаконт применяется в неподвижных (зажимных) контактах, требующих повышенной надежности и стабильности. Смазка разработана на основе Суперконта. Обеспечивает электрическим контактным соединениям многоступенчатую антикоррозийную защиту в диапазоне рабочих температур -50 +350°С и многократных аварийных перегрузках (перегревах до 400°С), сохраняя электрические показатели контактов на исходном пусковом уровне.
УВС Экстраконт применяется во взаимно подвижных контактах рубильникового типа, разъемах низко- и высоковольтных выключателей, разъединителях, отделителях. С такой смазкой контактные соединения выдерживают непродолжительные перегревы до 200оС.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ЭлТекс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.eltkom-electro.ru
Дата: 16.04.2024 09:27
Номер: 1462692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 912 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей