Сдаётся дом у реки в Белоруссии
Есть возможность увидеть лето, ощутить его солнцем, речкой, дневным сном под яблоней, шашлыком на мангале! И это все в Белоруссии! Август - сезон фруктов , овощей! Все местное, вкусное и недорогое! Спешите . Сдаётся дом "Старое колесо"(БЕЛОРУССИЯ!!! ГОРОД КОБРИН, ул.Спортивная, г.Кобрин, Брестская область). Первый этаж-70 м2, чердак -45 м2 на участке 10 соток. При аренде первого этажа (1 спальня-двухспальная кровать, 2 спальня-односпальная кровать, гостиная с диваном, кухня, туалет +ванная)- 20$ в сутки, при аренде первого этажа+чердак (две односпальные кровати)- 30$ в сутки. Белье (смена белья раз в неделю), спальные принадлежности, полотенца входятд в стоимость. В доме есть интернет!!!! газовое отопление, горячая и холодная вода, центральная канализация. Есть все для комфортного проживания и для хорошего отдыха.
Домик на тихой улице, территория огорожена, есть зона барбекю,сад, кальян, в 59 метрах от реки Муховец и пляжа, до центра города 10 минут пешком. Помощь в организации спортивных мероприятий (теннис, бильярд, волейбол) - бесплатно. В городе есть все необходимое для отдыха:ледовый дворец, аквапарк + лечебные процедуры, теннисные корты, кафе, музеи, парк. Прекрасные природные условия, экологически чистая и недорогая белорусская продукция! Возможен трансфер на экскурсии (Беловежская пуща, страусиная ферма, Брестская крепость и т.д.) - все за умеренную плату
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Николай зарецкий | Все объявления автора
Дата: 26.06.2017 20:55
Номер: 1464339
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Брестская область, Кобринский район, Кобрин, Спортивная улица
GPS: 52.2141057, 24.3410937
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей