Класная 3к-88м по доступной цене Жмайлова/ЗЖМ
ОТЛИЧНОЕ предложение для дружной семьи! Ищите качество, уют, 88 м в кирпиче, отличное место и все за умеренную стоимость? Представленная к продаже 3к квартира в центре ЗЖМ, на ул. Жмайлова- именно такое место, где отдыхаешь душой! Светлая, просторная, с позитивной аурой, НЕСТАНДАРТНОЙ планировки! Чисто кирпичный дом, 2004 гп, удобный этаж, 88/37- кухня-гостинная+лоджия 6м. В квартире все очень уютно и аккуратно, СВЕЖИЙ ремонт для себя! Окна- м/пласт, жалюзи, пол- импортный ламинат 33 класса+ плитка, подвесные, двухуровневые потолки, просторную лоджию- застеклена м/пластом- возможно использовать, как рабочий кабинет, с/у- раздельный, имп.плитка, джакузи. Вместительная гардеробная комната из спальни. В квартире остается встроенная кухня, 2 сплит-системы, встроенные шкафы-купе. Рассмотрим ипотеку. ТСЖ. Чистенький подъезд, Детские площадки, магазины, остановки транспорта, охраняемые парковки, салоны и тд- все в шаговой доступности. Квартира идеально подходит для молодой дружной семьи! Отличная цена! Не тяните с просмотром, не ждите пока вам ответят "Продано!"
Цена:
4 800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.09.2018 09:27
Номер: 1464641
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей