Самой надежной и недорогой опалубки
Группа Компаний «СИБИРСКИЙ РЕСУРС» - решает все возможные вопросы организаций при проведении монолитного строительства и фасадных работ. Наша продукция позволяет осуществлять сложные строительные работы и смелые инженерные проекты. Обратившись к нам, Вы решите целый комплекс вопросов, связанных с поиском надежного и долговечного строительного оборудования (опалубка стен, колонн, перекрытия, леса строительные, вышки-туры, тенты, фасадная сетка), а так же всех комплектующих. Простота сборки и разборки нашей продукции сокращает необходимое время на монтаж, что значительно повышает производительность труда, сроки монолитного строительства и фасадных работ и уменьшает стоимость работ.
В 2015 году наша компания запустила собственную торговую марку "RESFORM". Приобретая продукцию нашей марки мы сможем гарантировать хорошее качество и долговечность оборудования.
Опалубка соответствует требованиям ГОСТ и выполнена из самых современных материалов.
Возможны разные варианты сотрудничества
89137919121
www.sib-res.ru
resform.ru
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей