Сдаю дом в с.Ширяево
Сдаю на летний период дачный дом в живописном месте в с. Ширяево, для семейного отдыха с детьми или в компании. Ежедневно проводятся многочисленные экскурсии для туристов, автобусы стоят прямо возле причала. Такие экскурсии, как: "Каменная Чаша", гора "Стрельная",знаменитая гора "Верблюд" , дом-музей художника И. Репина, дом купца Вдовина,"Попова" гора, ширяевские штольни - должен посетить каждый! Так же, возможно посетить некоторые из этих мест - самостоятельно,пешей прогулкой. Даже если на улице пасмурно и погода не радует, в с. Ширяево всегда особая атмосфера и любые перепады погоды переносятся очень легко!
Дом сдается только интеллигентным и аккуратным людям,которые бережно относятся к чужим вещам, как к своим собственным!
В доме расположены 2 жилые раздельные комнаты.Всего 4-5 спальных места в доме. Дом располагает большой верандой,площадью 24 кв.м+ угловой пристрой веранды( мини-кухня)- 13 кв.м. Общая площадь дома - 57 кв.м. Из удобств: холодильник,микроволновая печь, электрический чайник,плитка, мультиварка, посуда, кухонные принадлежности,телевизор без антенны с DVD, мебель, летний душ, водопровод в доме,мини водонагреватель электрический. Туалет расположен на улице.Дом двухэтажный, но второй этаж не достроен,поэтому жилой- только первый. В 100 м. от дома расположен продуктовый магазин, в 150 м. ходьбы- "Винный источник".
Пляж на берегу р. Волга расположен в пешей доступности( 15 мин. ходьбы). Также, на участке есть мангал,принадлежности для барбекю.За доп. оплату - посещение бани на соседнем прилегающем участке!Аренда возможна посуточная от 2-х дней заезда до месяца проживания.Аренда дома в сутки - 1000 руб. Арендующим дом на месяц- скидка 5000 руб, либо вместо скидки - 5 посещений бани на любое кол-во отдыхающих!
Подробности по телефону.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Ольга Ключникова | Все объявления автора
Дата: 28.06.2017 11:23
Номер: 1466727
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2904 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Самарская область, городской округ Жигулёвск, село Ширяево, Рабочая улица
GPS: 53.4148348, 50.0188071
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей