VDS-3 - cпецификация на масла используемые во всех Euro-3 двигателях Volvo Truck
В двигателях с пониженной токсичностью выхлопа условия эксплуатации моторных масел очень тяжелые. Для того чтобы обеспечить длительный срок службы при сохранении пониженной токсичности выхлопа, а также уменьшить расход топлива и масла, необходимо использовать более качественное масла, чем те, которые обычно применяются в предыдущих моделях двигателей.
Компания «Volvo» модернизировала ранние свои спецификации VDS и VDS-2, изменив их в соответствии с условиями эксплуатации двигателей, разработанных по стандарту Euro 3. Эта новая спецификация получила название VDS-3 (Volvo Drain Specification-3).Для того чтобы обеспечить надежность работы двигателя и длительный срок его эксплуатации, VDS-3 предъявляет еще более жесткие требования к очистке поршней и цилиндров по сравнению с предыдущей спецификацией VDS-2.
Моторные масла Volvo - прекрасно зарекомендовали себя в работе грузового автотранспорта, тяжелой строительно-добывающей , дорожной техники ,автобусов .
Моторные масла Volvo специально разработаны для дизельных двигателей зарубежного и отечественного транспорта . Они обеспечивают оптимальное функционирование дизельного двигателя и минимизируют расход топлива и масла. Все масла Volvo:
Снижают расход масла и топлива благодаря низкому трению
Помогают поддерживать двигатель в чистом состоянии даже при тяжелых условиях эксплуатации
Уменьшают износ двигателя и увеличивают срок службы двигателя
Снижают затраты на техническое обслуживание.
бесплатная доставка по Москве и ближайшему Подмосковью,наличие всех сертификатов,скидки от двух бочек,полный прайс масел можете получить на почту.
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.12.2017 13:51
Номер: 1468545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей