Масло моторное Nissan 5W40 208л бочка
Главной функцией масла 5w40 является защита деталей двигателя от быстрой изнашиваемости, происходящей в результате постоянного трения. Масло создает вокруг каждой детали особую тонкую защитную оболочку, которая, конечно, не препятствует нормальной работе, но уберегает от возникновения механических дефектов. Толщина этой пленки составляет одну тысячную миллиметра, но по прочности она способна выдержать нагрузку в тонну или даже больше.Моторное масло Nissan приобрело огромную популярность благодаря своей вязкости и техническим характеристикам. Так, согласно маркировке, первая цифра говорит о том, что моторное масло Ниссан эффективно при морозе в -20 и жаре в 100 °С. В 1935 году инженерами было создано устройство, позволяющее за короткий промежуток времени изучить все конструктивные свойства того или иного типа масла, проследить прогноз его действия в будущем.
Наличие скидок от двух бочек,наличие всех сертификатов,возможна работа с регионами.Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Цена:
48 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.12.2017 11:32
Номер: 1468563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 596 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей