2 к.кв.ул.Дубки 17 Апрелевка Наро-Фоминский р-н Московская обл
Продам 2 комнатную квартиру ул.Дубки 17 г.Апрелевка Наро-Фоминский район Московская область м.Саларьево , 14 минут на машине до метро, «ЖК на улице Дубки (Мкр. Юго-Восточный)» на 4 этаже 14 эт. кирпично-монолитного дома 2014 г.п., квартира-распашонка,высота потолков 2,80 м, общая площадь 84 кв.м., жилая площадь 36 кв.м , комнаты 22 и 14 кв.м., кухня 18 кв.м, лоджия, санузел раздельный, окна во двор и на лес , стеклопакеты, хороший дизайнерский ремонт, дорогие качественные материалы, обои в коридоре и прихожей, смесители немецкие, потолки из гипсокартона двухуровневые, немецкий ламинат , лифты, чистый подъезд, свободная продажа , развитая инфраструктура: в шаговой доступности поликлиника, банк, больница, детские сад, школы, Дворец Культуры и Спорта, спорткомплекс с бассейном и тренажерами, сетевые магазины Дикси, Пятерочка, Магнит, салоны красоты и многое другое. До ж/д станции Апрелевка 10-15 минут пешком, от ж/д станции до м. Киевская на электричке или м. Юго-Западная на автолайне. Удобный выезд на скоростное Киевское шоссе. В квартире никто не зарегистрирован, свободная продажа. Помощь в получение ипотеки. Оперативный показ практически в любое время, документы готовы к сделке , коллегам преференция ,быстрый выход на сделку.
Цена:
6 800 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олеся Захарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.08.2018 21:23
Номер: 1470497
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 447 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей