Рольставни (роллеты)
Тенденция устанавливать рольставни в оконные и дверные проемы пользуется в последнее время все большей популярностью, поскольку такие конструкции действительно удобны – они обеспечивают и безопасность помещения, и дизайн создают интересный.
Рольставни бывают нескольких видов, а главное отличие одного от другого – это материал, из которого изготавливают профиль.
Каждый тип предназначен для определенных размеров оконных или дверных проемов. Например, рольставни из пенонаполненных профилей предназначены для монтажа в средние по размеру проемы (шириной от 0,5 до 5 метров и высотой от 0,5 до 3 метров). А рольставни из экструдированных профилей, которые характеризуются повышенной степенью прочности, характерезуются безопасностью, которая будет обеспечиваться на высочайшем уровне.
Конструкция может управляться вручную или быть оснащена автоматикой.
Пенонаполненный профиль представляет собой алюминиевый профиль с пенным наполнителем – отличается материал надежностью и долговечностью, он обеспечит интересный дизайн и защиту помещения.
Экструдированным называется алюминиевый профиль большой толщины, который изготавливается в двух вариациях: усиленные двустенные или одностенные. Выбирать тип необходимо, исходя из того, какой уровень защиты помещения вы хотите обеспечить.
Рольставни могут быть разного цвета (серый, белый, серебристый, коричневый или бежевый), что позволяет выбрать идеальный вариант для экстерьера. Снимать замеры и производить установку должен профессионал, чтобы конструкция функционировала правильно и прослужила длительное время.
Мы всегда рады помочь Вам в выборе и проконсультировать по всем возникающим вопросам. Звоните!
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.vorota.city/
Дата: 24.10.2018 16:28
Номер: 1477603
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 918 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Раздельная улица, 41
GPS: 45.1286409, 38.9982761
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей