Замечательные котик и кошечка - в добрые, ответственные руки
Ищет дом и любящих хозяев замечательная кото-пара: котик Вася (серо-белого окраса) и кошечка Матрёша (рыже-белого окраса)... Волею судеб они стали жить в одном доме, были спасены с улицы (были брошены людьми, их предали)... Котейки оправились, очень подружились, живут душа в душу. Васе около 3-х лет, он КАСТРИРОВАН. Матрёше около 2,5 лет, она СТЕРИЛИЗОВАНА. Матрёша домоседка, а Вася любит погулять на улице и всегда возвращается домой. Кисоньки обработаны от блох и глистов, им сделаны профилактические прививки... Приучены к лотку. Они очень ласковые, добрые и дружелюбные... Умеют ловить мышей! В еде неприхотливы, едят все, что дают. Но, к сожалению, над этими замечательными кисами опять возникла угроза оказаться на улице... Этого допустить никак нельзя... Сейчас они на кратковременной передержке... Кошечки снова ищут новый дом и любящих хозяев. Хорошо в частный дом, но можно и в квартиру... И, конечно, ЭТИ КИСЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗЛУЧАТЬСЯ!!! Если повезет, пусть в новый дом кисы поедут вместе... Найдите для них немного места в своём доме, они очень нуждаются в Вашей любви! Они ответят Вам своей безграничной преданностью! Отдаются только в хорошие руки, ответственным людям, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2017 15:34
Номер: 1478378
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 349 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей