Искусственный камень для любых целей
Ступеньки, детали интерьера или любая другая мебель, из Tristone будут служить долго, не теряя свой первоначальный вид. На таком камне Вы никогда не увидите сколов или царапин. Описание наших товаров и непосредственно все характеристики камня Tristone, можно найти на главной странице нашего сайта, tristone.ru. Подробную информацию можно узнать по телефону, 7 (495) 799-91-70. Вы можете сделать Ваш дом, квартиру, офис или любое помещение приятным для прихода гостей и для себя в частности. Мы, компания Tristone, которая имеет хорошую репутацию долгие годы, предлагаем самый качественный материал, который может использоваться для создания ступенек, поручней, лестниц и много другого дома или в офисе. Наша компания хочет и может предложить каждому, искусственный камень Tristone. Этот материал не имеет аналогов. Так как только такой камень наиболее прочный, даже для офисных помещений, которые каждый день посещают большое количество людей.
Цена:
13 200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ООО "Tristone" | Все объявления автора
Сайт: tristone.ru
Дата: 10.07.2017 14:26
Номер: 1480715
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей