Стимулятор кровообращения СЦЕК «Тяньши»
Прибор удобен для использования в самых разных оздоровительных и спортивных учреждениях. Однократное использование Стимулятора кровообращения в сутки значительно улучшает состояние пациента. При использовании Стимулятора для обработки ладоней или ступней в положении сидя, можно проводить сеанс длительностью от трех до пяти минут. А при воздействии на иные точки в положении лежа, можно продлить сеанс до получаса. В каких случаях нужно пользоваться Стимулятором кровообращения от Тяньши? При повышенной массе тела - при сколиозе; при тяжелых психических нагрузках; при заболевании мышц, невралгиях и остеохондрозе; при заболеваниях суставов, а также при подагре; при нарушениях сна; при пониженном гемоглобине в крови; для облегчения и лечения варикозного расширения вен, в том числе и прямой кишки, а также при хронических запорах; для облегчения состояния и лечения недугов органов желудочно-кишечного тракта, а также иных внутренних органов; для нормализации кровотока в кистях рук, ступнях и пальцах ног; для улучшения внешнего вида кожи, омоложения ее; для снятия «синдрома менеджера»; для предупреждения профессиональных заболеваний у людей, весь день стоящих на ногах, например, продавцов и парикмахеров; для нормализации обменных процессов у тех людей, которые ведут сидячий образ жизни. Подробности по применению и цене по телефону…
Цена:
99 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Рамзия Хамитовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.07.2014 Зарегистрирован
Сайт: ls1.jeunessemail.com/messageview.aspx?sid=187188765&cid=167788627&textonly=0
Дата: 25.02.2023 07:00
Номер: 1483427
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 984 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей