Обучение Креольскому, Антицеллюлитному, Расслабляющему массажу
Индивидуальное обучение-больше практики чем на групповых занятиях .Обучаю всем видам массажа на основе многолетней работы ,отработка приемов на модели ,синхронное повторение как делаю я .Одно занятие 1500 рублей 60 минут,подходит для опытных массажистов и начинающих или просто кто хочет научиться массажу для себя Профессиональный курс Антицеллюлитного массажа "Бразильская попка"(массаж бамбуковыми палочками не оставляет синяков, результат достигается быстрее и с меньшими затратами сил чем при ручном или баночном массаже,приносит отличный результат) , Креольскому массажу бамбуковыми палочками,ручному Антицеллюлитному Лимфодренажному ручному массажу,Моделирующему массажу лица и тела,Старославянскому массажу живота,Гавайскому, расслабляющему массажу ,массаж и стоунтерапия камнями,ластинами Гуаша из нефрита,сердолика, спортивному лечебному,точеному ,Йони ,Корсай и Лингамма.Освоение массажных техник становится основой для будущей работы , так как услуга пользуется огромной популярностью.Курс проводит массажист с 30 летним опытом по всем видам массажа.Обучение у меня - в квартире массажный стол или выезд к вам .На месте обучения можно выбрать Бамбуковые палочки для массажа , пластины Гуаша и камни и преобрести. Есть модель или можно обучаться на вашей модели,часовое обучение- полноценный ,эффетивный сеанс массажа.Приглашаю моделей.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: 89175272661.tt34.ru
Skype: doctoraks
Дата: 23.11.2023 20:32
Номер: 1486806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1625 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей