Nissan Juke, 2012
Автомобиль в отличном состоянии, год выпуска и эксплуатации 2012. Один владелец, мужчина стаж с 2004 года, дом-работа.Документы оригинал.Тех осмотр до февраля 2019г. Полный комплект ключей.Зеркала и ручки дверей в цвет кузова. Антенна на крыше.Передние и задние противотуманки.Сетка в низу бампера. Омыватель фар с кнопкой активации.Защита картера. Два комплекта резины на дисках (Лето R17/Зима R16).Хромированная насадка на выхлопную трубу.Чистый, тканевый ухоженный салон, не курили. Центральная консоль-серая.Передние сиденья спортивной формы с подогревом. Рулевое колесо отделка кожей.Отдельный вход USB и AUX. Бортовой компьютер. Управление магнитолой и мультимедией на руле.4 подушки безопасности+шторки. Отключаемая подушка безопасности переднего пассажира.Зеркала в солнцезащитных козырьках.Два подстаканника в центральном тунеле. Множество ниш для мелочи. Розетка 12V на передней консоли.Лампы чтения передних пассажиров. Хромированные внутрисалонные ручки открывания дверей. Круиз контроль и ограничитель скорости,на руле.Антибликовое зеркало заднего вида. Асферическое зеркало заднего вида водителя.Регулировка руля по высоте.Датчик внешней температуры.Воздуховоды для пассажиров заднего ряда. Система предотвращения разряда АКБ.Указатели поворота с системой "одно касание".Система освещения "follow-me-home".Автоматической запирание дверей при движение.Карман впереди стоящего кресла. Место для хранения бутылок в дверях. Сиденье водителя регулируется по высоте. Передние ремни безопасности с преднатяжителями с ограничителями нагрузки и регулировкой по высоте.Три задних трехточечных ремня с аварийной блокировкой.Система крепления ISOFix на заднем ряду.Открывание бензобака из салона. Полный комплект ковриков.Складывающиеся заднее сидение 60/40 в ровный пол с багажником. Съёмная шторка багажника. Подсветка багажника. Скрытое отделение под полом багажного отделения. Запасное колесо - докатка.Корректор фар. Nissan Brake Assist и EBD Система стабилизации автомобиля ESP. Иммобилайзер.Режимы работы Eco/Normal/Sport. Подарок: зимние шины на черных литых дисках + родная инструкция.Комфортный, надежный и очень приятный автомобиль.Состояние машины очень хорошее, в авариях не была, никогда ничего не ремонтировали меняли только расходники и текущие замены.Юридически чистая, в залоге и кредите не числится.Продаю в связи с тем, жена в декрете, надо что-то побольше.
Цена:
655 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.07.2017 14:30
Номер: 1487532
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 240 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей