Ялту на Севастополь, Москву
Уютная и просторная Евро – 3 , по индивидуальному проекту, общей площадью 71 кв.м. с панорамным видом на МОРЕ. 4/4 эт . 2010 г. Две отдельные спальни и большой зал – гостиная с ремонтом и мебелью. Два инверторных кондиционера. На этаже всего по две квартиры.
Бескрайнее лазурное море, величественные горы Ай-Петри и экологически чистая зона в лесу из можжевельников , обладающих целебными свойствами : Это подарок для людей страдающих бронхо-легочными и простудными заболеваниями! Уникальность климатических условий.Близость к морю! 20 мин прогулочным шагом по тенистому парку Вы в курортной зоне - самая чистая вода и удобные пляжи «Русалка». Потрясающий вид из окон, природная тишина и пение птиц - включают адаптационные механизмы нервной системы у современного человека, живущего в ритме цивилизации.

Квартира находится в центре пгт. Кореиз. В 12-14 км. от центра Ялты ( 10-15 мин. на авто ). Каждые 15 мин. курсируют маршрутки до Ялты.
Очень развита инфраструктура, что позволяет комфортно проживать не только летом, но и в межсезонье. Коммунальные платежи только по счетчику. Идеальна под сдачу в аренду отдыхающим.

Цена при обмене - 5,9 млн. руб. При расчете наличными - хорошая скидка!!!
Город:
Тип: Меняю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.12.2017 09:22
Номер: 1488845
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей