Массажер S-780 (СЦЭК – стимулятор циркуляции энергии и крови)
СЦЭК – это продукт высоких технологий. Он предназначен для профилактики различных заболеваний, оздоровления организма, улучшения кровообращения и обмена веществ, незаменим в косметологии. Но в настоящее время очень трудно совместить потребность в физической нагрузке с катастрофической нехваткой времени и возможностей для активных занятий. Чтобы избежать застойных явлений циркуляции энергии и крови в организме, специалистами компании Тяньши разработан оздоровительный аппарат СЦЭК. Восстанавливает баланс нервной системы. Усиливает циркуляцию энергии и крови, обмен веществ. Очищает кровеносные сосуды. Повышает иммунитет. Регулирует баланс внутренней энергии. Насыщает организм кислородом. Улучшает функции пищеварения и способствует похудению. Он создан на основе высоких технологий с применением целого ряда следующих наук: глубокие знания функциональных особенностей жизнедеятельности организма, магнитомеханики, биоголографии, учение Цзинло. Эти знания традиционной китайской медицины стали неотъемлемой частью современного научного знания. СЦЭК оказывает массажное воздействие на биоточки и рефлекторные зоны тела человека при помощи высокочастотной спиральной вибрации. Он стимулирует циркуляцию энергии и крови, обогащая организм кислородом, способствуя усилению защитных свойств клеток, улучшая кровообращение и нормализацию обменных процессов, а следовательно укрепляя иммунную систему. СЦЭК синхронизирует функционирование всех органов и систем организма, улучшает проводимость каналов Цзинло. В результате происходит избавление от различных недугов. СЦЭК – это домашний доктор. Он повышает жизненный тонус организма, активизирует клетки, очищает и разжижает кровь. Благодаря применению СЦЭК можно избавиться от старых болезней и защитить себя от новых.
Цена:
88 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эльвира Райхановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2020 17:53
Номер: 1489802
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 950 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей