Уютная Квартира-Студия общей площадью 15 кв.м.
Продается уютная Квартира-Студия общей площадью 15 кв.м. Расположение: Москва, Варшавское ш., 158к1, ЮАО, р-н Южное Чертаново.
Студия под чистовую отделку. Потолки 2,7м. Окна ПВХ (новые), новые радиаторы. Ухоженный подъезд с консьержкой. Двор дома тихий и зелёный - к нему примыкает лесопарк. Инфраструктура рядом - в пешей доступности, район насыщен всем необходимым для комфортной жизни.
Рядом с домом в шаговой доступности, а также в самом доме, находится расширенная инфраструктура: несколько детских садов, школа, лицей, многочисленные магазины, крупные торгово-развлекательные центры, банки, поликлиника, аптеки и т.д.. Прямо от подъезда дома начинается Битцевский лесопарк.
ЗВОНИТЕ +79519809640!!! Отвечу на Ваши вопросы в любое время!
Если Вы Студент, устали жить в общежитии или будущий Студент, «Студенческое общежитие – излюбленная и неисчерпаемая тема шуток среди молодёжи». Где жить «неместным»? Можно снять квартиру (довольно затратно и хлопотно), а можно купить свое, пусть и небольшое жилье!!!
Цена:
2 290 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2016 Зарегистрирован
Skype: volchonok123
Дата: 09.09.2017 11:32
Номер: 1493039
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей