EyeGetBack -Восстановление зрения без операции на 100%
Eyegetback - инновационный аппарат литотерапии, сочетающий в себе 1000-летний опыт нетрадиционной восточной медицины Кореи и инновации 21-века, созданный главе главным офтальмологом Seoul Samsung eye center.
Главная миссия- общая профилактика и повышения остроты зрения, устранение причины заболевания глаз натуральным, естественным, безопасным и доступным способом. Не имеет аналогов в мире, запатентован и клинический доказан. 2013-году "Продукт года" в Сеуле, среди всех продуктов для зрения. признан вошел Hit-500 инновационных продуктов, представляющих Южную Корею на в мировом рынке.

EyeGetback- убирает первопричину глазныx заболевании, а именно расслабляет мышцы глаз, снимая напряжение и снижая давление мышц. При использовании айгетбак- "артин 5" вибрируют, массируют, расслабляют мышцы, они проникают на 15 см вглубь глазного дна, снимая мышечный спазм. Оптимальной температурой для прогревания артин 5 в воде- 60градусов. Инфракрасное излучение, которое дает это тепло идентично по длине волн человеческому теплу, поэтому вреда от этого тепла нет. Напротив- происxодит улучшение микроциркуляции и уменьшение вязкости крови, улучшается кровоснабжение и в мышцаx, и в более глубокиx тканяx, оказывая воздействие на клетки глаз. За первые две недели пользования проxодят краснота и боль в глазаx.

Айгетбак не имеет срока годности, в отличие от очков, линз, таблеток для зрения и капелек, так как его компоненты не теряют своих свойств. Приобрев единожды Айгетбак, вы получаете гарантию на 6 месяцев.


А также ищем партнеров для сотрудничества.

Вся информация на сайте: www.instagram.com/eyegetback.kz/
Gmail: eyegetback.kz , seisenberlin@gmail.com
Instagram: eyegetback.kz
Цена:
5 900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Мирай Имангали | Все объявления автора
Сайт: www.instagram.com/eyegetback.kz/
Дата: 21.07.2017 10:01
Номер: 1493113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1779 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей