Габионы сварные со спиралями и стяжками-крючками
Cварные оцинкованные габионы (для подпорных стенок, для террасирования участка, для высоких клумб-грядок, для ландшафтного дизайна). Цена габиона на главном фото указана с размерами короба 50×50×50 см с прямоугольной ячейкой 50×100 мм из проволоки Ø 4 мм в комплектации со сборочными цилиндрическими-винтовыми спиралями (12 шт.), с длинными проволочными соединительными крючками-стяжками (4 шт.) для крепления на параллельных стенках габиона (а не короткие стяжки для диагонального крепления на смежных стенках короба). Вышлю прейскурант цен с указанием комплектации, наглядную PDF-презентацию с описанием монтажа и с аргументацией качества продукции. Производственные возможности: индивидуальное изготовление на заказ и продажа готовых габионных конструкции, разно-размерной габионной сварной сетки и отдельных комплектующих из оцинкованной проволоки. Длина одного габиона (со сплошной цельной неразрывной сеткой): до 3 метров. Ячейки сварных сеток: также 50×50 мм в плоских картах (сварная панель) из ГОРЯЧЕоцинкованных гладкостенных проволочных стержней круглого сечения (не арматура ВР, без насечек,) Ø 4 мм и Ø 5 мм. Метод оцинкования: НЕ тонкостенная “холодная” гальваника карты в полотне с малым слоем цинка (не как у кладочной сетки). Перед сваркой сетки и после оцинкования проволока НЕ подвергается технологии волочения (получение диаметра Ø 4 мм из более толстой проволоки путём её вытягивания-протаскивания через фильеру (валики-ролики, которые истончают коррозионностойкое Zn-покрытие, – недобросовестные производители так экономят). Комплектующие из «толсто»-оцинкованной проволоки: габионные карты с аккуратным поперечным срезом (выполненным НЕабразивным способом “под ноль”) торцов свободных стержней в области крайних крестовин по всему периметру (как на главном фото: без торчащих «вылетов» проволоки), цилиндрические спирали из упругой-жесткой проволоки (а не мягкой как монтажная вязка) толщиной 3 мм, проволочные крючки-стяжки толщиной 4 мм (крепкие, не разгибаются от давления камня-наполнителя). ПРЕИМУЩЕСТВА: габионные конструкции без “пережигания” цинка в крестовинах сварных карт, качественные металлоёмкие (толстые и крепкие) детали с долгим сроком службы. Также делаем на заказ габионы из проволоки-нержавейки. Услуги проектирования, монтажа высоких габионных заборов и др. конструкций.
Подробнее – см. фото на ссылке-строке «Все объявления автора» (внизу слева).
Производство в Подмосковье (г. Химки).
Цена:
1 076 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2019 09:54
Номер: 1494109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 966 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей