Описание внешнего облика индивидуального жилого дома
Соберем всю исходно-разрешительную документацию по индивидуальному жилищному строительству , выполним для Вас проект индивидуального дома или садового дома во всех стилевых направлениях , проведем все согласования с получением положительного результата по уведомительному порядку строительства объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома в Администрации г.Сочи. Проекты с согласованиями по подключению индивидуального жилого дома к инженерным сетям г.Сочи (МУП г.Сочи "Водоканал" , Кубаньэнерго и др. ).
Выполним проект водоснабжения и канализации ИЖС и садовых домов,наружных и внутренних сетей, согласно Техническим условиям Водоканала г.Сочи , СП, СНиП ,другой технической нормативной литературы. Согласования по подключению индивидуального жилого дома к инженерным сетям г.Сочи (МУП г.Сочи "Водоканал" , Кубаньэнерго и др. ).
Выполним проекты подпорных стен любой сложности и конфигурации, согласно отчету о инженерно-геологических условиях участка.
Мы предлагаем вам систему "единого окна"!Заказывайте! Наши сайты: infosstroy-Sochi.ru, infosstroy-sochi23.ru, infosstroy-sochi24.ru.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Главный Архитектор Проектов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: infosstroy-sochi.ru
Дата: 27.03.2024 09:27
Номер: 1494861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей